Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

361

Bracciale in argento sterling dorato e quarzo rosa

€ 700 / 900
Stima
a cerchio rigido traforato a rete e decorato in smalti, al centro
quarzo rosa intagliato, g 73