Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

334

Anello in oro giallo e perla barocca

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
montatura sbalzata e cesellata a figure mitologiche, al centro della quale è montata una perla barocca entro castone ovale profilato da cordonetto, g 23