Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

306

Anello in oro giallo e giadeite

€ 1.000 / 1.300
Stima
Aggiudicazione
fascia cesellata e satinata, al centro giadeite verde acqua a forma di cabochon ovale, punzone 750, g 14