Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

302

Anello in oro giallo e diamante, con Certificato Gemmologico

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
al centro brillante di ct. 1.09, punzone 750, g 4. Corredato di certificato del Gabinetto di Analisi della Cassa di Risparmio di Firenze n. 5394 datato 14/03/1975