Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

385

Anello in oro bianco, oro giallo, rubino e diamanti

€ 3.700 / 4.500
Stima
al centro un rubino ovale di ct 2 circa montato entro cornice in diamanti taglio brillante e baguette di ct 2 circa, punzone 750, g 7