Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
203

Tre sculture da presepe, secc. XIX-XX, in legno e gesso patinato raffiguranti tori, alt. cm 33,5; cm 30,5 e cm 14, lievi danni e restauri (3)

Stima
€ 700 / 1.000