Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

413

Sinibaldo Tordi

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Sinibaldo Tordi
(Roma 1876 - 1955)
SCENA IN COSTUME
olio su tavoletta, cm 35x24
firmato