Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

407

Scuola italiana sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana sec. XIX
MARINA DI NIZZA
olio su cartoncino, cm 16x25
firmato "G. Vigna"
sul retro: titolato