Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
207

Scultura, Spagna, sec. XX, in ceramica policroma modellata come un toro su base a finto prato, alt. cm 35

Stima
€ 300 / 500