Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
218

Scultura, sec. XVIII, raffigurante Madonna col Bambino, in legno intagliato e scolpito, alt. cm 32, su base in marmo venato

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione