Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

215

Scultura, sec. XV, in legno raffigurante angelo genuflesso nell'atto di sostenere un candelabro, alt. cm 46, alcune mancanze

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione