Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28

Pittore fiorentino, fine sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
VERGINE ANNUNCIATA
olio su tela ottagonale, cm 71,5x58 entro cornice coeva