Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

439

Pierre Olivier J. Richard

€ 1.000 / 1.500
Stima
Pierre Olivier J. Richard
(1802-?)
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su tela, cm 79x56
firmato e datato in basso a destra "O.vie Richard 1877"