Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

235

Piccola credenza, Veneto, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda, piano scantonato con becco di civetta, quattro cassetti nella fascia inquadrati fra lesene, quattro sportelli sformellati sottostanti, base modanata, piedi a mensola, cm 153x52x102, piccoli restauri

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione