Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

154

Mario Puccini

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
Mario Puccini
(Livorno 1869 - Firenze 1920)
BARCONE IN PORTO
olio su cartoncino, cm 21x14
firmato