Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

152

Eugenio Cecconi

€ 1.300 / 1.800
Stima
Aggiudicazione
Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
STUDIO DI BIMBI SEDUTI
olio su cartoncino, cm 15,5x23,5
firmato
sul retro: iscritto "Renato Tassi"