Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

150

Emma Ciardi

€ 2.800 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Emma Ciardi
(Venezia 1879 - 1933)
MONTAGNE INNEVATE
olio su tavoletta, cm 28x38
firmato