Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

429

Due sculture, sec. XX, manifattura Zaccagnini, in ceramica policroma ad effetto bronzo, raffiguranti dignitari cinesi, alt. cm 63 e cm 66 (2)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione