Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

383

Domenico Purificato

€ 1.500 / 2.000
Stima
Domenico Purificato
(Fondi 1915 - Roma 1984)
RICORDO DI CIOCIARIA
olio su tela, cm 40x50
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato 1968