Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

416

Decimo Passani

€ 1.200 / 1.600
Stima
Decimo Passani
(Carrara 1884 - 1952)
SATIRELLI CHE GIOCANO
bronzo, alt. cm 24
firmato