Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
266

Cornice, Firenze, metà sec. XIX , di forma ottagonale in legno ebanizzato e bronzo inciso, piccole applicazioni in metallo dorato modellate come cherubini a cui si alternano medaglioni in pietre dure, cm 31,5x24

Stima
€ 800 / 1.200
Cornice, Firenze, metà sec. XIX, di forma ottagonale in legno ebanizzato e bronzo inciso, piccole applicazioni in metallo dorato modellate come cherubini a cui si alternano medaglioni in pietre dure, cm 31,5x24
Â