Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

335

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana dipinta in policromia, corpo tortile decorato a paesaggi con rovine, anse configurate a caproni, poggiante su base quadrata, alt. cm 34, un coperchio restaurato (2)

€ 2.200 / 2.600
Stima