Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

219

Coppia di sculture, in legno intagliato, raffiguranti leoni accucciati, alt. cm 12,5 (2)

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione