Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

359

Coppia di fl

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Coppia di flambeaux, fine sec. XIX, in bronzo dorato, a nove luci, su basi di gusto rocaille, alt. cm 90 (2)