Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
264

Coppia di appliques, metà sec. XIX , in legno intagliato e dorato in forma di grande voluta di foglie d'acanto centrata da rosetta, con tre bracci portacandele, alt. cm 104, complete di applicazione elettrica

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione
Coppia di appliques, metà sec. XIX, in legno intagliato e dorato in forma di grande voluta di foglie d'acanto centrata da rosetta, con tre bracci portacandele, alt. cm 104, complete di applicazione elettrica