Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
216

Coppia di angeli portacero, Veneto, fine sec. XVII, su base sagomata, in legno intagliato e policromo, alt. cm 33 e coppia di candelieri, in legno intagliato e dipinto, fusto a balaustro su base a tripode, alt. cm 36 (4)

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione