Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

435

Coppa, sec. XIX, in porcellana orientale, con montatura in bronzo dorato,

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione
cm 34x17, tutta cm 41x19