Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

209

Calamaio, sec. XIX, in legno intagliato raffigurante un leone su base rettangolare con alloggio per pennino e boccetta porta inchiostro, alt. cm 25

€ 250 / 400
Stima