Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
115

Attribuito a Luigi Ashton

Stima
€ 2.200 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione
Attribuito a Luigi Ashton
(Firenze 1824 - Milano 1884)
SCORCIO DI PAESAGGIO MONTANO
olio su tela, cm 63x100