Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
184

Achille Cattaneo

Stima
€ 400 / 600
Achille Cattaneo
(Limbiate 1872 - Milano 1931)
VEDUTA DI UN CANALE
olio su cartone telato, cm 44,5x53
firmato