147

Due sculture sec. XIX-XX, in avorio, una raffigurante Shoulau, e l'altra raffigurante Guanyin, alt. cm 16,4 alt. cm 16,5, difetti (2)

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Two ivory carvings, one depicting Shoulau and the other a Guanyin, 19th/20th c.