18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
184

Tano Festa

Stima
€ 1.000 / 2.000

Tano Festa
(Roma 1935 - Roma 1988)
BOSCO
emulsione fotografica su tela, cm 55x60
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1978

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Rizzoli Arte