Renato Mambor
(Roma 1936)
COLORI VERTICALI
tempera, pastello e matita su cartoncino, cm 70x50
firmato, titolato e datato
eseguito nel 1993
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Generale dell'Opera di Renato Mambor a cura di Art ime, Brescia