18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
167

Mimmo Rotella

Stima
€ 8.000 / 10.000
Mimmo Rotella
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)
SENZA TITOLO
retrò d'affiche, cm 19x25
firmato e datato

eseguito nel 1954

L'opera è registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella con il n. 1052RA954/000