18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
189

Franco Angeli

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Franco Angeli
(Roma 1935 - 1988)
SENZA TITOLO
smalto su carta, cm 50x70
firmato

eseguito nel 1984-1985

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archvio Franco Angeli a curadello Studio Soligo

Provenienza:
Studio Soligo, Roma