18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
178

Emilio Isgrò

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Emilio Isgrò
(Barcellona Pozzo di Gotto 1937)
sergigrafia su carta, cm ; es. X/XX
firmato e numerato

Provenienza:
Plurima edizioni, Milano