Arti decorative del sec. XX

18 DICEMBRE 2013
Asta, 0047

SCATOLA

Stima
€ 550 / 750
Aggiudicazione  Registrazione

SCATOLA
Produzione: Manifattura Gallè
in vetro cammeo lavorato all'acido a tralci di felce nei toni del verde, contenitore di forma bombata, con coperchio
alt. cm 7
firmato