Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

84

Shafique Uddin

€ 300 / 500
Stima

Shafique Uddin

(Bangladesh 1962)

SA 6

acrilico su carta applicata su tela, cm 84x59,5

eseguito nel 1987

Provenienza:

Galleria Salvatore Ala, Milano

Collezione privata, Milano