Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

59

Roberto Crippa

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Roberto Crippa

(Milano 1921 - Bresso 1972)

TOTEM

acrilico e olio su cartone, cm 70x50

firmato

Provenienza:

Galleria d'Arte Sianesi, Milano

Collezione privata, Milano