Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

64

Pietro Annigoni

€ 500 / 800
Stima

Pietro Annigoni

(Milano 1910 - Firenze 1988)

VEDUTA

olio su cartone pressato, cm 15x21,5

firmato

sul retro: firmato e siglato

Provenienza:

Collezione privata, Firenze