Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

73

Ennio Morlotti

€ 500 / 1.000
Stima

Ennio Morlotti

(Lecco 1910 - Milano 1992)

GIRASOLI

pastello su carta, cm 35x50

firmato

eseguito nel 1975

Provenienza:

Studio Morlotti

Collezione privata, Milano