Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

135

Bepi Romagnoni

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Bepi Romagnoni

(Milano 1930 - Capo Carbonara 1964)

RACCONTO

carboncino, pastello, tempera e collage su carta applicata a cartone, cm 60x47

firmato e datato

eseguito nel 1962