Argenti Europei e Numismatica

191

VASSOIO, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTIERE BRAGANTI

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

di forma rettangolare con tesa sbalzata frutti, cm 52,5x40, g 1545