Argenti Europei e Numismatica

180

SERVITO DA TE’ E CAFFE’, SECOLO XX

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, composto di teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, complessivi g 2760 (4)