Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
34

Specchiera, Toscana, fine sec. XVIII, con cornice rettangolare, sagomata, in legno dorato e intagliato con motivi di nastri e volute vegetali,cimasa centrata da mascherone, cm 200x94

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione