Importanti Dipinti Antichi - I

93

Scuola francese, fine sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 73x60

reca firma e data in alto a destra “Landry 1792”