Importanti Dipinti Antichi - I

63

Jan Miel

€ 8.000 / 12.000
Stima

Jan Miel

(Anversa 1599-Torino 1663)

FIGURE NEI PRESSI DI ROVINE ARCHITETTONICHE

olio su tela, cm 43x33

sul retro etichette e bolli in ceralacca