Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
629

Vaschetta, Brandimarte, sec. XX, di forma circolare in argento sbalzato a

Stima
€ 350 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

tralci di fiori, diam. cm 18,5, g 380 e dodici bicchierini, Brandimarte,

sec. XX, in argento sbalzato a motivi floreali, g 360 (13)