Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
612

Vasca centrotavola, sec. XX, di forma ovale sagomata, in argento sbalzato a costolonature, poggiante su quattro piedini a ricciolo, cm 35x24, g 790

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione