Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
583

Servito di posate da arrosto e da insalata, Francia, seconda metà sec. XIX, composto di cinque pezzi con manici in argento cesellato a teste ferine tra volute, lame e rebbi in metallo e avorio, entro scatola, g 100 (5)

Stima
€ 400 / 600